日韩AV黑人中出人妻,精品国产一区二区三区观看不卡,国产日韩精品欧美一区喷,精品午夜久久福利大片

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時間:2023-06-01 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

中天科技海纜股份有限公司

江蘇馳利電纜有限公司

江蘇遠(yuǎn)大電纜有限公司

投標(biāo)報(bào)價(元)

453310.00

464560.20

467276.80

報(bào)價得分

99.19

98.91

98.32

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇東峰電纜有限公司

未按要求提供合同業(yè)績發(fā)票

4、 放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價

修正后報(bào)價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:中天科技海纜股份有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2023-06-02 00:00:00起至2023-06-04  23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生   聯(lián)系電話:0518-85605973

紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司

日期:2023/06/01

原平市| 涟水县| 横山县| 洱源县| 肇庆市| 磐安县| 宝坻区| 临桂县| 阿鲁科尔沁旗| 榆社县| 马山县| 红桥区| 湄潭县| 吉林市| 邻水| 北宁市| 桂东县| 灵丘县| 彩票| 象山县| 刚察县| 建瓯市| 留坝县| 饶河县| 蒙山县| 健康| 利辛县| 宣威市| 张家口市| 年辖:市辖区| 阿城市| 洛宁县| 武鸣县| 谢通门县| 东乌珠穆沁旗| 湄潭县| 和田县| 扎赉特旗| 杭州市| 汕尾市| 上林县|