日韩AV黑人中出人妻,精品国产一区二区三区观看不卡,国产日韩精品欧美一区喷,精品午夜久久福利大片

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

青口鹽場(chǎng)十一組新路改擴(kuò)建涉及線路移架工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2024-06-27 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司青口鹽場(chǎng)十一組新路改擴(kuò)建涉及線路移架工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇遠(yuǎn)特電線電纜有限公司

江蘇鑫峰電纜有限公司

中天科技海纜股份有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

101020.00

102570.00

111040.00

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

浙江華普電纜有限公司

未提供社保繳納證明

2

江蘇寶安電纜股份有限公司

社保繳納證明提供不全

4放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇遠(yuǎn)特電線電纜有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2024-06-28 00:00:00起至2024-06-30 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2024 /06/27


吉木乃县| 罗甸县| 香河县| 金华市| 绥化市| 怀仁县| 台北市| 巴中市| 福清市| 延庆县| 青神县| 颍上县| 华池县| 渑池县| 顺义区| 武定县| 中山市| 翼城县| 祁阳县| 泊头市| 邓州市| 宽甸| 云安县| 延庆县| 鹿邑县| 刚察县| 抚远县| 治县。| 和政县| 开原市| 普格县| 报价| 庆元县| 淳化县| 皮山县| 尚志市| 遂宁市| 葵青区| 临城县| 突泉县| 尚志市|