日韩AV黑人中出人妻,精品国产一区二区三区观看不卡,国产日韩精品欧美一区喷,精品午夜久久福利大片

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2022/07/04


仪征市| 绥滨县| 文安县| 怀集县| 禹州市| 苗栗县| 当雄县| 原阳县| 滦南县| 沂源县| 泸西县| 高邑县| 保定市| 高台县| 乌拉特中旗| 大埔区| 九龙县| 湟源县| 星座| 绥芬河市| 阳西县| 榆林市| 那曲县| 隆安县| 大竹县| 甘谷县| 洛扎县| 天水市| 西华县| 黑山县| 贵阳市| 盱眙县| 西乡县| 当涂县| 绥德县| 彭泽县| 集安市| 垫江县| 浮梁县| 渭源县| 广元市|