日韩AV黑人中出人妻,精品国产一区二区三区观看不卡,国产日韩精品欧美一区喷,精品午夜久久福利大片

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2021-12-21 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司徐圩新區(qū)陬山湖節(jié)制閘線路遷改項(xiàng)目土建、頂管項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇金滿城裝飾設(shè)計(jì)工程有限公司

江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

江蘇根源市政園林工程有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

198113.67

217748.12

230727.45

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港市宿城建筑安裝公司

未提供分項(xiàng)報(bào)價(jià)

2

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

未提供社保繳納證明

4放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇金滿城裝飾設(shè)計(jì)工程有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2021-12-22 00:00:00起至2021-12-24 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2021/12/21


长顺县| 兴业县| 同江市| 霍邱县| 临泉县| 昌图县| 昌平区| 阿合奇县| 玉田县| 华阴市| 兴业县| 嘉禾县| 松溪县| 西城区| 新和县| 遵义县| 恩施市| 佳木斯市| 保定市| 腾冲县| 始兴县| 东台市| 麻阳| 老河口市| 杭锦旗| 岳普湖县| 东安县| 佛学| 郧西县| 富蕴县| 无为县| 延川县| 宣城市| 巴中市| 顺平县| 常德市| 台北县| 抚远县| 桂东县| 临泽县| 罗城|